Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске иномарка въехала в трамвай: подробности ДТП

20-10-2020, 13:37
В Нижнекамске иномарка въехала в трамвай: подробности ДТП

Почти на 30 минут было парализовано движение трамваев в этот вторник в Нижнекамске. В пробке стояло, по меньшей мере, 6 вагонов.

Причиной стала авария с участием трамвая и автомобиля «Хёндай». ДТП произошло не далеко от остановки Дом Быта.

За рулём иномарки находился пожилой водитель. Его водительский стаж составляет больше 20 лет, и это первое ДТП с его участием. Аварии могло и не быть, если бы не природное явление. По словам мужчины, его ослепило солнце.

Водитель трамвая и представительница «Горэлектротранспорта» отказались от комментариев. Все попытки узнать о деталях происшествия, и пострадали ли после столкновения пассажиры, так и остались безрезультатными.

Вагон пострадал незначительно. Есть только небольшие повреждения передней и средней дверей. А вот машине повезло меньше: нужно ремонтировать всю переднюю часть.

Движение трамваев запустили через полчаса, но на этом разбирательство между водителем и предприятием «Горэлектротранспорт» не закончится. Если ремонт трамвая возместит страховка, то вот свою машину и простой пассажирского транвспорта водитель будет вынужден оплачивать из своего кармана.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):