Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамский художник Кристиан Апостол посвятил картину телеканалу НТР 24

28-10-2020, 09:00
Нижнекамский художник Кристиан Апостол посвятил картину телеканалу НТР 24

Нижнекамский художник Кристиан Апостол написал картину «Хорошие новости», посвящённую телеканалу НТР 24.

Фото произведения он опубликовал на своей странице в Инстаграме.

Художник сравнил телеканал НТР 24 с волшебником, который добычей достоверной информации решает проблемы общества и «документирует» происходящие события.

— Мир давно сходит с ума и люди в нем чувствуют нестабильность, поэтому надеются на волшебника, который раздвинет облака, посмотрит вниз, махнёт волшебной палочкой и все заживут прекрасно! Как в сказке. Источник данных и достоверной информации, добытой порой очень не легким путём, сотрудниками НТР, становится от части, решением некоторых проблем общества. Они, по крайней мере, узнают что-то и это уже облегчает существование. Dfm @dfm1075 , как правая рука, через волну эстетики, продолжает и усиливает необходимую информационную волну. Эта волна дарит хорошее настроение в серые будни. А деньги в кармане - это то, что должно быть у каждого. Не маловажным и полезным действием НТР является запечатление и документирование основных изменений, которые происходит вокруг нас и которые мы не всегда имеем возможность замечать.

В завершении своей публикации художник поздравил телеканал с 25-летием.

— С днём рождения медиахолдинг НТР! Вам уже 25! Позади огромный опыт, переживания и победы! Впереди, будущее приготовило ещё не мало хороших событий!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):