Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

Учительницу уволили из-за травли одного из учеников

2-11-2020, 09:00
Учительницу уволили из-за травли одного из учеников

Из-за травли в католической школе отец одного ребёнка добился увольнения учительницы.

Мужчина добился увольнения учительницы, которая устроила травлю его ребёнка. На онлайн-портале Reddit мужчина объяснил, что он это сделал из-за того, что женщина возмутилась из-за тату на голове мальчика.

Отец мальчика рассказал, что его сын с детства страдает облысением. Из-за этого мальчик чувствовал себя неуверенным, после чего отец предложил сделать ему татуировку на голове. Как рассказывает автор, его сын после данной процедуры почувствовал себя лучше и намного увереннее - даже перестал носить головные уборы.

 

Но в католической школе, в которой обучался сын мужчины, не оценили тату. Через пару дней мужчине пришло письмо от учительницы. Она сказала, что такие «увечья» запрещены и неприемлемы. Также она назвала мужчину плохим отцом, добавив, что не стоило разрешать мальчику делать татуировку. Самого же подростка назвала плохим примером для окружающих.

 

Мужчину её слова вывели из себя. Он связался с директором школы, с которым был знаком, и рассказал о произошедшем, после чего пригрозил засудить школу за дискриминацию.

 

Учительницу уволили. Через некоторое время родители других учеников решили сказать мужчине, что он повёл себя жестоко и увольнение было лишним.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что в российской школе произошёл скандал из-за справки ученицы. Также сообщалось, что в Татарстане мужчина похитил любовника своей жены.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):