Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Сотрудники ТЦ в Нижнекамске рассказали об упавшем с эскалатора мальчике

Сотрудники ТЦ в Нижнекамске рассказали об упавшем с эскалатора мальчике

Продавец Сафия Атач, которая стала очевидцем падения 13-летнего подростка с эскалатора в нижнекамском торговом центре, рассказала телеканалу НТР 24 о происшествии.

Торговый островок, где работает девушка, стоит прямо напротив места падения мальчика. По её словам, удар пришёлся на левый бок. Не было ни криков, ни стонов, уверяет Сафия.

— Все думали, что умер. Все подбежали. Тут прямо толпа такая была. Охранники их разгоняли, чтобы медики его могли вытащить на улицу. Вроде бы четверо медиков было, — рассказала девушка.

Сейчас мальчик в больнице. У него ушибы, сотрясение головного мозга и сломана лопатка.

Перед паданием подросток находился в холле кинотеатра. Здесь его очень хорошо знают. Он и его друзья не раз от сотрудников заведения получали замечания. 

— Он тут постоянно, поэтому мы его даже знаем. Они просто постоянно здесь бывают, мы их выгоняем, потому что они здесь играют в догонялки, то есть бесятся постоянно, — рассказала администратор кинотеатра Анастасия Бочкарева.

В торговом центре вчера и сегодня работали сотрудники полиции и прокуратуры. Их задача установить причины несчастного случая. Результаты станут известны после окончания проверки.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):