Погода в Нижнекамске

+4...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Нижнекамским предпринимателям напомнили об изменениях в налогообложении

11-11-2020, 12:30
Нижнекамским предпринимателям напомнили об изменениях в налогообложении

Одно из главных нововведений предстоящего года - отмена единого налога на вменённый доход. Данное изменение также касается 2,5 тысяч предпринимателей Нижнекамска.

Им необходимо определиться с новым режимом налогообложения, отправив соответствующие заявления в налоговый орган, напомнил в своём Инстаграм первый заместитель руководителя исполкома Нижнекамского района РТ Радмир Беляев.

-  Если не сделать вовремя, будет произведён автоматический перевод на общий режим, что для многих скажется неблагоприятным образом! Времени для действий осталось немного, всего 30% предпринимателей приняли решение, - пишет Беляев.

Рекомендуем: В Татарстане предпринимателей приглашают для обсуждения трудностей пандемии на форум, который пройдёт в режиме онлайн 11-12 ноября.

Для помощи в выборе и консультации можно обратиться к специалистам из центра по поддержке и развития предпринимательства - они ежедневно проводят консультации для бизнесменов.

- Отсрочек по ЕНВД точно не будет, и об этом было заявлено 2.11 руководством республики и Российской Федерации, - напомнил замруководителя.

Ранее НТР 24 рассказывал о том, что бизнесмены Татарстана получили более 13 млрд рублей на поддержку занятости.

 

Фото: Инстраграм Радмира Беляева

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):