Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамске уволился главный врач НЦРМБ

17-11-2020, 13:35
В Нижнекамске уволился главный врач НЦРМБ

Во вторник стало известно, что свой пост покинул главный врач Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы Габибулла Ахмедов.

Заслуженный врач Республики Татарстан руководил НЦРМБ с 2012 года. За 8 лет его активной трудовой деятельности было сделано много: капитально отремонтирован поликлинический сектор, второе рождение получили поликлиника №1, консультативно-диагностическая поликлиника, травматологический пункт, была достроена и реконструирована поликлиника №2.

Капитальный ремонт пришёл в инфекционный и хирургический корпус. Ахмедов выступал инициатором создания экстренной медицинской помощи. Под его руководством НЦРМБ ежегодно занимала в республике первые месте в рейтинге среди всех организаций здравоохранения.

Внедрение высокотехнологичной помощи и проекта «Бережливая поликлиника», организация паллиативной службы, на базе больницы заработала бригада медицинских клинических психологов – всё это результат работы дружного коллектива и неравнодушного к своему делу главного врача. Доктор никогда не боялся трудностей, всей душой переживал за родную больницу, был всегда открыт для коллектива и пациентов.

Напомним, чуть раньше уволилась руководитель управления здравоохранения Нижнекамска Венера Рахимова. По информации из некоторых источников, она будет трудиться в Москве.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):