Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+20°

16+

Ассоциация родителей и опекунов детей-инвалидов Нижнекамска лишилась помощи спонсоров

Ассоциация родителей и опекунов детей-инвалидов Нижнекамска лишилась помощи спонсоров

Приближается декада инвалидов, а также новогодние праздники, и потому нижнекамская «Ассоциация родителей и опекунов детей-инвалидов» просит помощи у горожан.

Ранее ассоциация вела свою деятельность благодаря спонсорам, но сейчас на просьбы в поздравлениях никто не откликается. Нужны подарки для малышей-инвалидов, а также аниматоры, фотографы и любая физическая сила.

Ассоциация переживает не лучшие времена, устраивать праздники для своих подопечных нет возможности. На учете здесь стоят 147 детей c особенностями развития. Самостоятельно собрать подарки на Новый год организация не в силах. Раньше помогали спонсоры.

— Жизнь наших детей — это же сплошная реабилитация, мы постоянно лечимся. И мероприятия, праздники им нужны. С момента наступления коронавируса у нас такая острая ситуация сложилась: мы обращаемся к предприятиям, пишем письма, и мало кто откликается. Нужны клоуны, аниматоры, какие-то помощники, — рассказала председатель ассоциации Светлана Гильманова.

Если вы можете помочь финансово, подарками, или стать аниматором для малышей, звонить можно по номеру: 8 (917) 290-35-52.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):