Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

В России школьники сделали подкоп к магазину, чтобы выкрасть деньги и пиво

24-11-2020, 07:30
В России школьники сделали подкоп к магазину, чтобы выкрасть деньги и пиво

Российские школьники сделали подкоп к магазину, чтобы пробраться внутрь и украсть деньги с пивом. Уточняется, что внутрь полез самый маленький из ребят.

Два молодых человека в возрасте 19 лет и 23 года придумали своеобразный план воровства в Башкирии.

Они захотели поживиться чужим и разработали план кражи денег и пива из магазина. Взламывать и выламывать дверь было опасно и громко, поэтому они предложили двум 13-летним школьникам участвовать в преступлении.

- Для исполнения плана они позвали двух школьников. Квартет общими усилиями сделал подкоп с помощью лопаты, лома и топора. Самый маленький из детей пролез внутрь и вытащил из магазина более 30 тыс рублей и бутылки пива. Деньги они поделили, большая часть досталась тому, кто их украл. После кражи они закопали за собой подкоп, - сообщили в пресс-службе МВД по Башкортостану.

После этого ребята ушли на окраину города отметить удачное дело и попить пиво. По горячим следам молодёжь была поймана. Часть денег у них изъяли. Несовершеннолетних парней могут привлечь к уголовному делу за вовлечение в преступление малолетних.

Ранее НТР 24 рассказывал, что полиция Нижнекамска ищет вора, который украл деньги у мужчины в торговом центре. Также сообщалось, что на видео попала попытка нижнекамских подростков украсть велосипед из подъезда.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):