Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+17°

16+

Нижнекамцу дали 2 года колонии за применение насилия в отношении полицейского

Нижнекамцу дали 2 года колонии за применение насилия в отношении полицейского

Житель Нижнекамска в пятницу предстал перед судом по обвинению в применении насилия в отношении представителя власти.

Инцидент произошёл в доме № 6 на пр. Строителей. Подсудимый выпивал с друзьями у себя в квартире. В какой-то момент его собутыльник вышел в подъезд, но зайти обратно не смог, так как его не пускал хозяин квартиры. Мужчина обиделся и начал барабанить в дверь на весь подъезд.

Соседи вызвали полицию. Им дверь хозяин квартиры открыл. Правда - с пинка. Железная дверь ударила одного из стражей правопорядка прямо в лицо. Сила удара была такой, что полицейский потерял сознание.

Сегодня полицейский и пинатель дверей снова увидели друг друга. И эта далеко не первая их встреча. Знают друг друга давно. Подсудимый завсегдатай в полицейском участке. На его счету десятки приводов за мелкие хулиганства и шесть судимостей. Последняя еще не погашена.

Подсудимый признал свою вину, но свой поступок объяснить так и не смог. За свои действия совершенные с горяча и под горячительным получил срок: 2 года лишения свободы в колонии общего режима.

Из зала суда мужчина вышел уже в наручниках и с сумкой. В ней - предметы личной гигиены. Их он взял с собой на процесс из дома. Видимо понимал, что вернётся не скоро. Сказывается опыт в этом деле, ведь это уже его седьмая судимость

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):