Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

На газеты «Нижнекамская правда» и «Туган як» можно подписаться по сниженной цене

3-12-2020, 10:24
На газеты «Нижнекамская правда» и «Туган як» можно подписаться по сниженной цене

Стартовала льготная подписка на издания «Нижнекамская правда» и «Туган як». Успейте подписаться с 3 по 13 декабря со скидкой 13 процентов.

Сделать это можно в отделениях «Почты России», на сайте podpiska.pochta.ru, на портале АО «Татмедиа» и в редакции на пр.Химиков,64А. Для вашего удобства мы создали видеоинструкции по онлайн-подписке.

Так, если до декады подписка полугодовая подписка на «Нижнекамскую правду» стоила 729 рублей, то до 13 декабря ее можно выписать за 640 рублей, а «Туган як» - за 574 рубля 50 копеек.

 

Поспешите! Еженедельник «Нижнекамская правда» будет на протяжении полугода радовать вас эксклюзивными интервью, острыми репортажами, аналитическими статьями. Со страниц нашей газеты вы узнаете все новости Нижнекамска и республики, разгадаете сканворды, узнаете, что пророчат вам звезды на каждую неделю, и многое другое.

 

А с газетой, выпускающийся на татарском языке, «Туган як» читатели всегда будут в курсе событий района, смогут почитать стихи местных поэтов. Журналисты газеты рассказывают о судьбах людей, есть в издании детская и религиозная страницы, материалы для молодежи и, конечно же, юмор.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):