Погода в Нижнекамске

+13...+19°.
Завтра: +12...+22°

16+

Нижнекамка купила в магазине хлеб с «дровами»

4-12-2020, 06:46
Нижнекамка купила в магазине хлеб с «дровами»

Жительница Нижнекамска Тамара Опарина обнаружила в купленном в ближайшем магазине хлебе сюрприз. Крупные деревянные щепки неизвестного происхождения были запечены прямо внутри изделия. 

Такая нестандартная добавка за 60 лет попадается ей впервые, поэтому возмущению пенсионерки не было предела. Негодование в адрес производителя она высказала своему супругу.

— Хлеб-то, говорю, с дровами, поэтому такой дорогой стал.

К сожалению, упаковку от изделия нижнекамка выбросила, потому вместе с женщиной корреспондент НТР 24 отправилась в магазин, где хлеб был приобретен. Оказалось, продукт с сюрпризом прибыл в город из Набережных Челнов.

В отделе качества предприятия-производителя заверили, что щепки в тесто попасть не могли, поскольку при замешивании деревянные предметы не используются. Однако они пообещали в любом случае провести внутреннюю проверку.

— Ну хотя бы верните в магазин, чтобы они уже нам отправили. Мы уже разберемся, какая это смена была, причину. Я даже понятия не имею, откуда это могло туда попасть, — сообщила технолог челнинской фирмы Альбина Ибатова.

Однако неприятный осадок у Тамары Опариной остался. Теперь к выбору хлеба она будет относиться более внимательно и покупать продукцию лишь проверенных производителей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):