Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Нижнекамске начался судебный процесс над женщиной, зарезавшей сожителя

В Нижнекамске начался судебный процесс над женщиной, зарезавшей сожителя

Поножовщиной закончилось пьяная вечеринка в селе Сухарево Нижнекамского района.

В тот вечер выпивали двое мужчин и две женщины. Одна из пар поссорилась. В результате 46-летняя женщина ударила мужчину несколько раз в область поясницы бытовым ножом. Мужчина от полученных ран умер в больнице.

Женщине предъявили обвинения в умышленном убийстве. Первое судебное заседание по делу состоялось во вторник в Нижнекамском городском суде.

В ходе процесса подсудимая признала свою вину, но сказала, что убивать сожителя не хотела. Как следует из показаний свидетелей, она поняв, что натворила, хотела спасти 58-летнего сожителя. После того, как ударила его ножом, побежала за помощью в соседнюю комнату, где спали собутыльники.

— К ним забежала Галина, которая попросила вызвать бригаду скорой медицинской помощи для Виктора. При этом та сказала, что находясь на кухне нанесла ему 1 удар ножом по телу. Другие подробности та им не сообщила. После этого они с Галиной вместе побежали на кухню, а Елена пошла к соседям, чтобы вызввать бригаду скорой помощи. Зайдя на кухню, он увидел Виктора, лежающего на полу между кухонным столом и самодельной кроватью. Под ним была кровь. Слева в области поясницы имелась ранка, откуда шла кровь. Тот был в сознании, но ничего не говорил, а лишь кряхтел, — зачитал показания свидетелей старший помощник прокурора Сергей Божков.

Сами свидетели на процесс не явились. Не пришли и родственники убитого. Именно по этой причине судебный процесс было решено отложить на две недели.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):