Нажмите ESC, чтобы выйти

Рустам Минниханов исполнит новогодние желания четверых детей

Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в акции «Ёлка желаний». Он снял с ёлки в казанском «Корстоне» четыре открытки с новогодними желаниями детей.

Семилетнему Егору он подарит игрушечную машину из популярного мультфильма, 13-летнему Арслану — синтезатор, 14-летней Аделе — планшет, а 15-летний подросток получит от главы республики спортивную сумку для хоккея.

В акции приняли участие также главы муниципальных образований РТ. Они исполнят мечты 60 юных татарстанцев. Глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин тоже снял с ёлки заветную открытку.

Напомним, акцию «Ёлка желаний» с 2018 года организует проект «Мечтай со мной». В этом году к ней присоединился и президент России Владимир Путин. Он исполнит желания двоих детей.

Ранее NTR-24.RU сообщил, что Минниханов вручил главам Старошешминского и Шереметьевского сельских поселений Нижнекамского района ключи от новых машин.

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 26.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 26.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 26.12.2025

Яңалыклар. Эфир 26.12.2025 - телеканал НТР 24

Прогноз погоды в Нижнекамске на 27-е декабря 2025 года

Прогноз погоды в Нижнекамске на 27-е декабря 2025 года - телеканал НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 25.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 25.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Путь Монгола (продолжение)
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Конкурс «Семья года. 2025» (6+)
Технологии 24-12-2025

WhatsApp* отреагировал на ограничение работы в России

WhatsApp* выпустил заявление относительно ограничения работы мессенджера в России....

Здоровье и среда

liveinternet