Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: 0...+1°

16+

Мужчина в Нижнекамске подал в суд на отца младшеклассницы, которой предлагал интим

18-12-2020, 14:30
Мужчина в Нижнекамске подал в суд на отца младшеклассницы, которой предлагал интим

Паблик «Поборы в школах и детсадах. Новости мира» выложил пост, в котором отец потерпевшей девочки рассказал свою версию истории с самого начала.

Он поведал, что все началось с учительницы английского языка, которая попросила создать ребенку страницу в соцсети ВКонтакте, чтобы дети ей присылали домашнюю работу.

- В один из вечеров середине апреля, девочка увидела первое сообщение от это незнакомца, сказала мне, я позвонил знакомым рядовым полицейским, чтобы узнать можно ли определить личность по данной странице, где никаких данных не видно. Получил ответ, что этим никто не будет заниматься, так как не тот уровень преступления, - сообщает отец ребенка.

Далее он попытался узнать номер телефона предполагаемого насильника, и перевел переписку в телеграмм. Но номер телефона там не отображался.

 

Родитель девочки поведал, что возможного педофила удалось спровоцировать на встречу. Он был около квартиры ребенка уже через три минуты. Как выяснилось позже, он живет буквально в 100 метрах. После чего произошла потасовка.

- Я пытался его удержать, но после аварии, у меня позвоночник сломан был в двух местах, и по итогу мы катались. Мне, кстати, тоже наложили несколько швов над бровью, я рассек ее при падении, когда пытался удержать его, после потасовки. Тут подъехали мои товарищи, мы забрали у него телефон и убедились, что переписку вёл именно он, - рассказывает отец девочки.

Далее, сообщает родитель, узнав у мужчины место его жительства, он пошел сообщить матери возможного насильника о намерении ее сына. Однако дверь ему открыла женщина в состоянии алкогольного опьянения и сразу же набросилась, начала раздеваться, и говорила, что посадит незваного гостя за изнасилование.

- После этого подошёл его брат, с которым произошла небольшая словесная перепалка. Я сказал что его братишка педофил, на что он агрессивно стал вести диалог. После этого подъехали сотрудники Росгвардии, в этот момент мы сразу же отдали им телефон, ведь там были доказательства переписки, спустя некоторое время мы поняли, что телефон сотрудники Росгвардии вернули кому-то из его родственников, потом подъехала скорая помощь и его увезли в больницу, а мы все писали объяснения и заявление на него и все как бы на этом, - заключил родитель ребенка.

В итоге предполагаемого насильника привлекли к 2,6 годам условно за распространение порно несовершеннолетним.

 

И довольный своим наказанием, он подал заявление в суд на отца девочки, за сломанную челюсть.

 

Ранее НТР 24 писал, что организаторы салона интим-услуг в Нижнекамске предстанут перед судом.

Фото: vk.com/public38874620

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):