Погода в Нижнекамске

+15...+27°.
Завтра: +9...+15°

16+

«Весь этаж сгорел»: очевидец сообщил о пожаре в Нижнекамске

20-12-2020, 14:43
«Весь этаж сгорел»: очевидец сообщил о пожаре в Нижнекамске

Житель Нижнекамска сообщил в социальных сетях, что ранним утром в воскресенье в доме №4 на пр.Строителей произошёл крупный пожар. 

По его словам, возгорание началось в электрощитке на третьем этаже. Пожар заметили только после того, как дым пробрался в квартиры, вплоть до верхних этажей.

— Загорелся щиток на третьем этаже, после чего весь этаж сгорел. [...] О том что проводка начала гореть никто даже не знал. После того как щиток Загорелся, дым сразу добрался до верхний этажей и забрался ко всем в квартиру, после чего не только этажи, но и квартиры были полностью в дыму, которого надышались несколько людей, по остались к счастью живы, — говорится в посте. [Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.]

 

Как только о происшествии сообщили в экстренные службы, на место сразу же приехали пожарные, скорая помощь и полиция, сообщает очевидец. 

— В итоге от первого до 4 этажа, затоплено и сгорело. Матери с грудничками в итоге отсидели в скорой со детьми. Вроде бы как без жертв.

Как удалось выяснить телеканалу НТР 24, в результате пожара никто не пострадал.

Фото: vk.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):