Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

В Нижнекамске составили расписание всех новогодних мероприятий

21-12-2020, 15:00
В Нижнекамске составили расписание всех новогодних мероприятий

На «деловом понедельнике» заместитель руководителя исполкома НМР Ильнар Бадретдинов сообщил, что начинающаяся неделя в Нижнекамске будет богата на новогодние мероприятия.

Развлекательные программы готовятся совместными усилиями творческих коллективов управления культуры, образования и градообразующих предприятий.

Так, 23 декабря в 18 часов в центральном городском парке «Семья» состоится праздничная музыкально–театрализованная программа «Вечера под Новый год». 25 декабря (в 18:00) сразу на двух площадках нижнекамцев будут ждать праздничные мероприятия: в сквере «Шинников» и в парке «Нефтехимиков».

26 декабря в 17 часов горожан приглашают на площадь имени Николая Лемаева, где состоится музыкально–театрализованное представление «По следам Деда Мороза».

27 декабря в 17 часов в парке чтения и отдыха имени Габдуллы Тукая вниманию горожан будет представлена праздничная программа «Однажды в лесу…».

28 декабря в 18:00 на набережной Камы состоится праздничная программа «Старые сказки о главном». А 29 декабря в 18 часов 15 минут в сквере «ТАНЕКО» состоится праздничное открытие ёлочного городка.

Также девять трамвайных вагонов уже украсила световая иллюминация, а восемь вагонов - красочные рисунки в новогодней тематике.

Начиная с 25 декабря, во всех вагонах будут звучать новогодние поздравления.

Кроме того, с 19 декабря, благодаря поддержке индивидуальных предпринимателей, глав сельских поселений, работников сельских клубов и домов культуры стартовали открытия ёлочных городков в сельских поселениях Нижнекамского района.

Огни на ёлке в поселке городского типа Камские Поляны зажгутся 25 декабря в 18 часов.

Ранее НТР 24 рассказал, что в Нижнекамске оштрафовали водителей, паркующихся на детской площадке.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):