Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

Бизнесмен поймал любовницу-воровку в мышеловку

23-12-2020, 14:00
Бизнесмен поймал любовницу-воровку в мышеловку

В Омске местному жителю удалось поймать свою любовницу на воровстве с помощью мышеловки, установленной в сейфе.

Всё произошло в этом октябре. 35-летняя женщина пришла в гости к своему другу-предпринимателю. Когда тот уснул, она раздобыла ключи от сейфа и вытащила из него 50 тысяч рублей и золотой браслет стоимостью 60 тысяч рублей. С добычей она ушла.

Пропажу хозяин квартиры обнаружил только на следующий день. Он сразу заподозрил в краже свою гостью. Чтобы проверить свою версию, он решил устроить для неё «ловушку».

Мужчина ещё раз пригласил подругу к себе домой. Перед этим он поставил в сейф мышеловку. В конце вечера он притворился спящим. Гостья решила снова воспользоваться моментом и полезла в сейф. В этот момент и сработала мышеловка.

Бизнесмен сразу вызвал полицию, женщину задержали и возбудили уголовное дело по ст.158 УК РФ («Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину»).

Обвиняемая во всем созналась и раскаялась. Дело передано в суд. Воровке грозит до 5 лет тюрьмы.

Ранее NTR-24.RU сообщил, что у пожилой жительницы Нижнекамска украли в торговом центр сумку с деньгами, картами и телефоном.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):