Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Для работников нижнекамской библиотечной системы 2020-й год стал удачным

24-12-2020, 15:30
Для работников нижнекамской библиотечной системы 2020-й год стал удачным

В районном доме культуры «Мирас» сотрудники централизованной библиотечной системы Нижнекамска подвели итоги работы этого года.

Были организованы праздничная фотозона, мастер-класс по изготовлению новогодней звезды, книжные выставки, посвященные 100-летию ТАССР и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всё это создано умелыми руками библиотекарей.

 
2020-й год стал во многом удачным для библиотечной системы: победа в республиканских конкурсах «Творческий поиск», «Лучший детский библиотекарь года», диплом победителя в конкурсе «Лучшая профсоюзная организация отрасли».

 

Также в рамках национального проекта «Культура» нижнекамская ЦБС получила грант для реализации проекта «Виртуальный концертный зал».

 
Слова признательности в этот день были сказаны ветеранам библиотечного дела. В этом году на заслуженный отдых вышли Любовь Пушканова, Валентина Глотова, Елена Мущинина, Назима Латфуллина, Надежда Волкова и Лидия Юмаева - более 30 лет они посвятили любимой работе, а для молодых библиотекарей стали учителями и наставниками.

 

Ранее телеканал НТР 24 сообщал, что министр культуры Татарстана рассказала об отношении к граффити и уличному искусству.

 

Фото: vk.com/nknews

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):