Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Топ креативных лидеров составят в Татарстане

26-12-2020, 09:30
Топ креативных лидеров составят в Татарстане

Рейтинг креативных лидеров составят в Республике Татарстан. Топ будет основан по итогам опроса 500 экспертов, и в начале февраля его опубликуют на сайте tatarstan.100mcr.com.

Цель исследования — сформировать список наиболее выдающихся личностей и творческих команд, которые внесли значительный вклад в развитие креативных индустрий республики.

Исследование станет первой региональной версией проекта 100 Most Creative Russians (100 креативных лидеров Татарстана). В республике проект проходит по инициативе помощника президента Татарстана Наталии Фишман-Бекмамбетовой, которая ранее вошла в сотню креативных лидеров России.

Исследование продемонстрирует потенциал развития креативных индустрий как полноценного сектора экономики и выявит человеческий потенциал и проекты Татарстана, необходимые для интенсивного развития сферы.

Сотню самых креативных татарстанцев определят отраслевые эксперты, руководители компаний, видные деятели креативных индустрий и авторы знаковых проектов.

Победителей выберут в 12 категориях: «Кино, видео и фотография», «Телевидение и радио», «Музыка», «Архитектура», «Реклама и маркетинг», «Дизайн», «Издательское дело» и других.

Цель исследования — сформировать список 100 наиболее выдающихся личностей и творческих команд, которые внесли значительный вклад в развитие креативных индустрий Татарстана.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Татарстане планируют внедрить в школьную программу учебники по правам человека.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):