Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Новогоднюю елку в парке «Нефтехимиков» открыли мультперсонажи

28-12-2020, 14:01
Новогоднюю елку в парке «Нефтехимиков» открыли мультперсонажи

Грандиозно, ярко и очень красиво прошло открытие новогодней ёлки в нижнекамском парке «Нефтехимиков». Традиционно ее украшением занимались сотрудники градообразующего предприятия ПАО «Нижнекамскнефтехим».

 

Необычные персонажи Фьёки и Бубучен, гигантское сказочное существо уличного театра «Огненные люди» из Москвы притягивали к себе гостей праздника. Маленькие и взрослые нижнекамцы с удовольствием с ними фотографировались.  

 

Мультипликационные персонажи и танцоры ансамбля танца «ИрНас» развлекали зрителей на сцене, но все-таки главными гостями стали Снегурочка и Дед Мороз. Первым делом добрый волшебник зажег главную елку в парке.

 

Чуть позже всех присутствующих с наступающим новым годом поздравили почетные гости. «Нижнекамскнефтехим» смог удивить и здесь, приготовив приятный подарок горожанам. 

- Праздничное представление будет не только в день открытия, но и завтра и послезавтра и до конца школьных каникул! Детей и их родителей ждут представления, веселые старты, спортивные состязания, призы и подарки. Поэтому, милости просим, - рассказала телеканалу НТР 24 помощник генерального директора по работе с муниципальными органами ПАО «Нижнекамскнефтехим» Эльвира Долотказина.

Будут ждать нижнекамцев и шикарные ледяные экспозиции, традиционные зимние забавы и, конечно же, ледяные горки, где дети смогут вдоволь покататься.

 

Для маленьких нижнекамцев было организовано представление с участием аниматоров и сказочных персонажей, с которыми можно было сделать совместную фотографию, поиграть и выиграть сладости. Для любителей потанцевать и попеть организаторы праздника приготовили концертную программу. Для них выступила женская вокальная группа «Yuki» из Казани. Музыкальную волну подхватила новогодняя дискотека от столичного диджея.

 

Был в этот день и еще одни сюрприз от «Нижнекамскнефтехима» - в качестве подарка для всех жителей города прогремел новогодний салют.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):