Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Нижнекамцев просят освободить стоянки во дворах для уборки снега

Нижнекамцев просят освободить стоянки во дворах для уборки снега

Снег - природное явление, на которое люди реагируют по-разному. Коммунальщики, водители, пешеходы - у всех свое мнение. И не всегда оно положительное.

 

Чаще всего именно отрицательного мнения относительно чистоты проезжей части в зимнее время года придерживаются водители, которых не устраивает уборка дорог. Нынешний снегопад – не исключение. И в этот раз особенно сильно водители жаловались на внутридворовые дороги.

Нижнекамские магистральные дороги бороздит снегоуборочная техника - работают в круглосуточном режиме.  Один и тот же маршрут приходится объезжать по несколько раз. Причина – снегопад.

 

Но жалобы все равно есть. И их немало. В основном, люди недовольны внутридворовыми дорогами. Хотя, коммунальщики отчитываются -  работа и там идет.

 

В понедельник на многих подъездах появились объявления о предстоящей уборке дворов. Автовладельцев попросили убрать автомобили.

 

Коммунальщики просят их не игнорировать. А синоптики, тем временем, дают свой прогноз, и если ему верить, то снегопада в ближайшие дни пока больше не ожидается.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):