Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+21°

16+

Стал известен список мероприятий, которые пройдут на новогодних выходных в Нижнекамске

3-01-2021, 12:00
Стал известен список мероприятий, которые пройдут на новогодних выходных в Нижнекамске

Нижнекамцы могут посетить различные мероприятия в период новогодних праздников.

Так, 5 января в городском парке «СемьЯ» пройдёт концерт «Звенит январская вьюга». Начало -  в 15 часов. Кроме того, 7 января в парке покажут концертную развлекательно-интерактивную программу «Рождественские посиделки», которая начнётся в 16 часов. 

Девятого января в полдень для нижнекамцев сделают конкурсно-развлекательную программу «Мама, папа и я – подвижная семья!».

Помимо этого, парк чтения и отдыха им. Габдуллы Тукая также приглашает жителей города на мероприятия. Сегодня, 3 января в 12:00, в парке состоится новогодняя квест-игра «В поисках мандаринок».

Шестого января в 11:00 пройдёт познавательная беседа с играми «От рождества до Крещения». 9 января на 12 часов дня запланирована музыкально-развлекательная программа «Рождество – это просто волшебство». А в 14 часов, в этот же день, будет концертная программа «Новогодняя акварель».

 

Также в сквере им.Лемаева состоится пиратское приключение «По следам Деда Мороза». Дата мероприятия – 4 января в 14 часов дня. Там же, 8 января, в 13:00 стартует познавательно-игровая программа «Новогодние приметы со всех концов планеты».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):