Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Татарстане насмерть замерз 21-летний молодой человек, возвращавшийся из клуба

5-01-2021, 06:46
В Татарстане насмерть замерз 21-летний молодой человек, возвращавшийся из клуба

В Татарстане в результате переохлаждения скончался 21-летний житель Набережных Челнов.

Из дома, расположенного в комплексе №36, молодой человек ушел еще первого января: около четырех часов утра - вскоре после встречи нового года.

Через пару дней его родители, так и не дождавшись возвращения родного сына домой, обратились в полицию автограда.

 

Родители рассказали, что в новогоднюю ночь юноша отправился с товарищами в один из развлекательных клубов Челнов, которых находится на Московском проспекте. С того дня они его не видели. Мать с отцом пытались дозвониться на мобильный сына, но тот был недоступен.

Тело пропавшего челнинца было обнаружено поздно вечером третьего января неподалеку от одного из местных предприятий, расположенного в комплексе №37. Полицейские после осмотра вынесли вердикт, что на теле погибшего нет признаков насильственной смерти. После вскрытия судмедэкспертиз подтвердил, что молодой челнинец умер от переохлаждения.

 

Друзья замершего юноши пояснили, что в новогоднюю ночь тот выпивал с ними спиртное в ночном клубе, и в какой-то момент он решил пойти домой пешком.

Скорее всего, от большого количества выпитого он не устоял на ногах, упал в снег и больше не смог встать. Его мобильный телефон полицейские обнаружили недалеко от тела.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):