Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

На пожаре в Татарстане погиб охранник коттеджного поселка

5-01-2021, 09:59
На пожаре в Татарстане погиб охранник коттеджного поселка

Во вторник утром при тушении пожара в Татарстане было найдено тело 71-летнего пенсионера, сообщает главное управление МЧС России по РТ.

Сообщение о возгорании на пульт пожарных поступило в 6 часов 4 минуты. Звонивший сообщил, что около села Шуран Лаишевского района горит будка охранника на въезде в коттеджный посёлок Камский Берег.

На место пожара был направлен расчет ПСЧ-118 Лаишевского пожарно-спасательного гарнизона. На месте выяснилось, что горит деревянный одноэтажный домик охраны размером 3х9 метров. Площадь пожара предварительно составила 27 кв. м.

В 7:02 открытое горение было ликвидировано. При тушении пожара спасатели обнаружили тело мужчины 1949 года рождения, который, как выяснилось позже, работал охранником.

 
Причина пожара в настоящее время устанавливается. В числе версий - неосторожное обращение с огнём, неосторожность при курении, нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что 35-летний мужчина погиб на пожаре в Нижнекамском районе. Его тело нашли в предбаннике. Напомним, в Республике Татарстан за первые три дня 2021 года произошли 45 пожаров, на которых погибли 7 человек, спасены - 14.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):