Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамца жестоко убили в одном из хостелов Перми

18-01-2021, 12:30
Нижнекамца жестоко убили в одном из хостелов Перми

В Перми от многочисленных ножевых ранений погиб нижнекамец. Убийство произошло в номере одного из хостелов города 13 января.

В тот злополучный день житель Нижнекамска отдыхал в кафе, где познакомился с тремя местными молодыми людьми. Он позвал их к себе в гости.

В номере новоиспечённые знакомые устроили застолье. В какой-то момент между ними завязалась драка, и двое из гостей напали на нижнекамца с кухонным ножом. Сильно поранив его, все трое сбежали, прихватив с собой телевизор и мобильный телефон.

Потерпевший смог выползти в подъезд, где потерял сознание. Его обнаружила в луже крови жительница дома, в которой располагался хостел, и сообщила в полицию. На место выехали оперативники и скорая помощь.

Нижнекамца госпитализировали, но в больнице он умер. У мужчины на теле было обнаружено более 17 ножевых ранений.

Сотрудники правопорядка нашли предполагаемых преступников. Их задержали в одном из домов Перми и доставили в отдел СК. Выяснилось, что убивали нижнекамца только двое, а третий парень стоял рядом. В кармане одного из задержанных полицейские нашли окровавленный нож и телефон убитого.

Молодые люди признались в содеянном. Возбуждено дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба главного управления МВД по Пермскому краю.

Ранее NTR-24.RU сообщал, что в центре Казани в одном из хостелов избили и ограбили постояльца.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):