Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+21°

16+

Пропавшая без вести нижнекамка перед исчезновением грозила шумным соседям написать заявление

12-02-2021, 18:00
Пропавшая без вести нижнекамка перед исчезновением грозила шумным соседям написать заявление

Родственники разыскивают бесследно пропавшую жительницу Нижнекамска Любовь Куратову. 52-летняя женщина перестала выходить на связь третьего февраля.

Как удалось установить родным, последней её видела подруга. Встретились они случайно на рынке. Женщина жаловалась ей на своих соседей, с которыми давно в конфликте. Пропавшая нижнекамка хотела написать на них заявление в домоуправление.

Уже через несколько часов после встречи с подругой телефон Любовь Куратовой стал недоступен. Родственники забили тревогу 10 февраля и в этот же день приехали к ней домой и вскрыли её квартиру. Там обнаружили все её документы и кошелек.

Соседи о том, что Любовь Куратова на них жаловалась, знали.

— Она говорила, как будто, мол, здесь постоянно шум, гам — пойду, мол, в контору схожу, подам жалобу, — рассказал один из соседей.

Сейчас племянница Любови Куратовой опрашивает людей и расклеивает листовки. Девушка и все родственники считают, что в истории пропажи их тёти много нестыковок.

Женщина на учёте не состояла, спиртное не употребляла. Перед исчезновением она наготовила много еды. У родных сложилось ощущение, что человек вышел из дома буквально на 5 минут, но её нет уже почти 10 дней.

— Вот что мы на сегодняшний день имеем: был конфликт, у человека было желание написать заявление, человек пропал. Будем надеяться на лучшее и продолжать поиски. Если кто-нибудь обладает какой-то информацией, пожалуйста, помогите, — обратилась к нижнекамцев племянница пропавшей женщины.

В день исчезновения Любовь Куратова была одета в чёрную вязанюу шапку, удлиненную куртку цвета хаки, синие джинсы, черные сапоги. Из примет — небольшой шрам над верхней губой. 

Поисками исчезнувшей нижнекамки занимаются полицейские и волонтеры поискового отряда «След», но пока ее местоположение остается неизвестным.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):