Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

В Нижнекамске кошка «прилетела» на балкон квартиры на седьмом этаже

8-03-2021, 09:22
В Нижнекамске кошка «прилетела» на балкон квартиры на седьмом этаже

В Нижнекамске обсуждают, как кошка могла оказаться на балконе седьмого этажа.

Автор поста в социальной сети ВКонтакте рассказала, что на её почти полностью застекленный балкон в доме №9 по ул.Спортивной неизвестно каким образом попала кошка.

- К нам на балкон, причём, почти застекленный свалилась кошка. Седьмой этаж в 12-этажном доме. Как и откуда - не знаем, очень боится. У нас не хватает двух стекол на шестиметровом балконе. В 9 часов утра никого не было, а в 16:00 пришли, слышим - кто-то мяукает. Я думала, что у соседей (дом панельный, слышимость хорошая). Потом подумала - уж слишком громко. Открыли балкон, а он как залетит домой. Сюрприз, однако, - написала автор.

Она уточнила, что уши животного чистые, но сама кошка была вся в пыли.

Участники обсуждения посоветовали поинтересоваться у соседей сверху, не их ли это животное. На что автор публикации ответила, что уже обошла соседей этажами выше, но оказалось, что животное не их.

Нижнекамцы пошутили, что кошка - это чей-то подарок хозяйке квартиры на 8 Марта.

- Чёрный кот к удаче огромной в деньгах и счастью в доме, если сам приходит в дом, слышала такое часто, - написала Наталья Б.

Вскоре выяснилось, что в другом паблике опубликован пост о поиске кошки. Оказалось, что это как раз то самое животное, оказавшееся на балконе квартиры на седьмом этаже.

- Я с пяти часов эту кошку ищу как дура! Весь район обрыла, вдоль и поперёк. Вот такие бывают ситуации. Надеюсь, кошку мою вернут как подарок на 8 Марта, - написала Гульсирень Ш.

Хозяйка кошки поблагодарила, что нашедшие её домашнего питомца не выбросили его на улицу, и вскоре забрала его. Однако участники обсуждения так и не разрешили загадку - как кошка попала на балкон.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):