Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамцы возмутились занесенным снегом городским парком

9-03-2021, 07:01
Нижнекамцы возмутились занесенным снегом городским парком

Жительница Нижнекамска Оля Яковлева разместила в понедельник вечером в одном из городских пабликов в соцсети ВКонтакте жалобу на занесенные снегом дорожки в городском парке "СемьЯ".

На фотоснимках видно, что после метели в ночь на понедельник, 8 марта, в парке очень много снега.

- Куда смотрит администрация?! 8 марта, парк "СемьЯ", как тут гулять с детьми? Вам трактор нужен только для отчётности? - пишет горожанка.

В комментариях отметили, что, скорее всего, сотрудники парка отдыхают, ведь в понедельник отмечался Международный женский день.

 

Кстати, дорожка соединяющие парк с проспектом Шинников (та, что проложена от остановки "Проспект Вахитова") из-за снежных заносов превратилась в очень узкую тропинку, где пешеходам очень трудно разойтись.

 

- Нигде не видели снегоуборочную технику. Городские кольца автодорог в ужасном состоянии. Где вся эта техника, которую нам показывают осенью? - спрашивает Александр Суворов.
- Да у нас не только парк такой. Дороги в хлам, обочины нет, полосы две вместо четырех, каша. На каждом развороте, выезде со двора сугробы, видимости нет, - пишет Ильдар Галлямов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):