Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Нижнекамцы показали огромную трещину в доме

10-03-2021, 15:02
Нижнекамцы показали огромную трещину в доме

Жители Нижнекамска недовольны тем, что в доме №66Б на проспекте Химиков всю зиму были холода.

Об этом появился пост в соцсетях.

По словам его автора, в доме зимой было очень холодной, так как через трещину, длина которой 4-5 этажей, проникал мороз. 

- Вот в таком состоянии находится дом на Химиков,66Б. Зима в этом году выдалась холодная, и со стен, где эта трещина, очень даже неплохо продувало. Так как у нас маленький ребенок, на полу находиться вообще было невозможно, особенно в морозы, - написал автор поста.

Он отметил, что подавал несколько заявок в домуправление, но это не дало никакого результата. Также добавил, что в доме в 2019 году был ремонт подъезда, который оказался некачественным, а после жалоб жилищная управляющая компания обвиняла в этом жильцов.

- Три заявки в домуправление не дали никакого результата, на них даже не среагировали. Также в нашем доме в 2019 году проходил ремонт подъезда. Через пару месяцев краска начала сыпаться, на жалобы отреагировали так, что будто сами жильцы отдирают краску. Примите, пожалуйста, меры. Мы ведь тоже платим немаленькие квартплаты за это безобразие, - завершил автор.
- Дом разваливается, они подъезды красят, - добавил один из комментаторов под постом.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):