Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Лежащему на снегу со сломанной ногой жителю Нижнекамска не помогли ни таксисты, ни сотрудники ДПС

29-03-2021, 06:38
Лежащему на снегу со сломанной ногой жителю Нижнекамска не помогли ни таксисты, ни сотрудники ДПС

Жителю Нижнекамска, лежащему на снегу со сломанной ногой, не помогли ни водители такси, ни дежурившие поблизости сотрудники ДПС.

Об этом телеканалу НТР 24 рассказал житель города, который примерно в час ночи, стоя на балконе, услышал крики о помощи.

Приглядевшись он увидел, что по тротуару на проспекте Шинников, около дома №27, с трудом передвигается человек: он прыгал на одной ноге, плакал и просил помочь ему.

Одевшись, мужчина вышел на улицу, и обнаружил, что молодой человек лежит на снегу. Неподалеку от него дежурили сотрудники ДПС, не обращая никакого внимания на крики нижнекамца. Мужчине несчастный рассказал, что ему 19 лет, он по пути с работы поскользнулся, упал и сломал ногу.

Молодой человек пытался добраться до дома, дважды по пути останавливая такси. Но когда водители узнавали, что у него нет с собой денег, захлопывали дверь и уезжали. Позвонить родным пострадавший не мог, так как у него села батарейка на телефоне.

Мужчина помог ему встать, проводил до скамейки у одного из подъездов и позвонил родственникам парня. Вскоре те приехали и отвезли в травмпункт. Наутро родные позвонили небезразличному горожанину и поблагодарили за помощь.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):