Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

В Татарстане с 1 мая начинают работать пригородные поезда

20-04-2021, 13:00
В Татарстане с 1 мая начинают работать пригородные поезда

В Татарстане с первого мая сообщением Алнаши – Заинск – Набережные Челны – Алнаши начнут работать пригородные поезда.

Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

В связи с многочисленными обращениями татарстанцев, пригородная пассажирская компания «Содружество» назначает дополнительные пригородные поезда по маршрутам Алнаши – Заинск – Алнаши и Заинск – Набережные Челны – Заинск.

 

По маршруту Алнаши – Заинск – Алнаши рельсовый автобус будет ездить каждый день, отправляясь с ж/д вокзала Алнаши в 05:50 и прибывая в Заинск в 08:16. Обратно же пригородный поезд будет отправляться в 16:14, прибывая в Алнаши в 18:55. В процессе езды предусмотрены остановки на станциях и остановочных пунктах.

 

По маршруту Заинск – Набережные Челны – Заинск рельсовый автобус будет отправляться со станции в 12:14 и приедет в Челны в 13:40. В обратном направлении поезд отправится со станции Набережные Челны в 14:32, приехав на станцию Заинска в 15:42. На пути также предусмотрены остановки.

 

Купить билеты на рельсовые автобусы можно в кассах пригорода, или же в терминалах самообслуживания. Кроме того, билеты приобрести можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или «Пригород».

 

Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (937) 625-04-33. Линия работает круглосуточно. Также информацию о маршрутах можно получить в приложении «Пригород», на информационных стендах в кассах и на остановочных пунктах и на официальном сайте компании «Содружество».

Ранее НТР 24 рассказывал, что из Ижевска в Нижнекамск будут ходить сдвоенные поезда. Также сообщалось, что из общественного транспорта Нижнекамска исчезнут кондукторы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):