Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Пенсионер из Нижнекамска украсил общий двор оригинальной инсталляцией

23-04-2021, 17:00
Пенсионер из Нижнекамска украсил общий двор оригинальной инсталляцией

Житель Нижнекамска Сергей Шаров украсил общий двор оригинальной инсталляцией.

На пустыре возле дома №5 по улице 50 лет Октября появилась избушка на курьих ножках и двое влюблённых – Миша и Таня. Свою конструкцию изобретательный пенсионер делал в подвале всю зиму. 

Автор инсталляции продумал все до мелочей, а собрал её из досок, пеньков, клеёнки и мочалок.

Оригинальную конструкцию пенсионер начал собирать с крыши. Потом появилась и сама изба. Он шутит, что на Бабу Ягу денег не хватило, поэтому решил, что в этой избушке поселится влюблённая парочка. Также на ней есть и кормушка для птиц.

На этом же пустыре Сергей Шаров планирует установить еще одну инсталляцию. Если все будет хорошо, то в скором времени там может появиться Домовой.

Украсить двор было решено на собрании. Жильцы скинулись по 100 рублей на нужный материал, но к сожалению, не все, в общем деле принимали участие в основном пенсионеры. На подмогу пришли и сотрудники УК - они дали трубы для работы, а потом установили конструкцию.

Сам Михаил Шаров сейчас мечтает лишь об одном - хочет, чтобы на этой площадке появилось долгожданное освещение и скамейки. И самое главное, чтоб избушка долгие годы радовала жителей двора.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске прошел бал «Дружбы народов».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):