Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Коллектив Нижнекамской ЦРМБ поздравил работников скорой помощи с их праздником

28-04-2021, 12:00
Коллектив Нижнекамской ЦРМБ поздравил работников скорой помощи с их праздником

Сегодня, 28 апреля отмечается день работника скорой медицинской помощи.

Об этом в своем Instagram-аккаунте напоминает НЦРМБ.

 

На станции скорой медицинской помощи нижнекамской центральной больницы сегодня трудится 11 врачей, 159 фельдшеров и представителей среднего медицинского персонала, 70 водителей.

 

Вместе с прочим медицинским персоналом коллектив скорой составляет больше 250 человек. Дружная команда 24 часа в сутки стоит на страже здоровья наших горожан и жителей района, напоминают работники нижнекамской больницы.

 

Также коллектив НЦРМБ поздравил работников скорой помощи, и пожелал им всегда успевать на вызов и вовремя доставлять пациентов в больницу, поменьше сложных случаев, всегда благополучных исходов и полного выздоровления спасённых людей.

«Пускай звук мигалки и красный крест на машине всегда символизируют очень скорую, качественную и своевременную помощь пострадавшим. С праздником, наши герои!», - написано в заключение в поздравлении.

Сотрудники медиахолдинга НТР 24 тоже присоеденяются к поздравлениям и желают всем работникам скорой медицинской помощи верить в себя, всегда бороться до конца, огромного счастья, и, конечно же, отменного здоровья.

 

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске будут делать прививки от COVID-19 в майские праздники.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):