Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Предприниматели Нижнекамска могут бесплатно обучиться интернет-торговле

29-04-2021, 16:30
Предприниматели Нижнекамска могут бесплатно обучиться интернет-торговле

В понедельник, 17 мая в нижнекамском Доме народного творчества состоится однодневный семинар на тему «Интернет-торговля как будущее предпринимателей».

Об этом сообщает «Центр по поддержке и развитию бизнеса».

По данным центра, обучение будет проводиться бесплатно, в нём могут принять участие представители предприятий и организаций Нижнекамска, индивидуальные предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует заняться своим бизнесом.

Отмечается также, что всем участникам будут выданы сертификаты об обучении.

В качестве спикера на семинаре выступит основатель бизнес-школы электронной коммерции Юлиана Гордон, которая работает в данной сфере с 2005 года, и входит в рейтинг ведущих экспертов России по электронной коммерции.

В процессе обучения предприниматели узнают, как работает интернет-торговля, какие возможности она может дать бизнесу и что нужно, чтобы продавать онлайн. Также участникам учебно-практического мероприятия расскажут, что такое маркетплейсы, как они работают, как стать полноправным участником торговых площадок.

Организаторами данного семинара выступили центр электронной торговли РТ и центр по поддержке и развитию предпринимательства Нижнекамска.

Для участия в обучении необходимо подать заявку, её можно направить на электронную почту biz.mfz@tatar.ru. Либо позвонить по телефону 8 (8555) 35-05-55 (добавочные номера 1003, 1004, 1005).

В заявке нужно указать фамилию, имя, отчество участника, название предприятия или организации, контактный телефон.

Мероприятие будет проходить с 11 до трёх часов дня.

Ранее НТР 24 сообщал, что бизнесмены Татарстана получили 721 миллион рублей по программе «ФОТ 3.0».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):