Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+16°

16+

Нижнекамцы просят отремонтировать тротуар

20-05-2021, 15:00
Нижнекамцы просят отремонтировать тротуар

Жители Нижнекамска недовольны состоянием тротуара.

Об этом появился пост в соцсетях.

Как пишет автор, он благодарен за благоустройство дворов в районе Тихой Аллеи, Школьного бульвара и ул.50 лет Октября. Но его не устраивает состояние тротуара, соединяющего дом №8 на ул.Тихая Аллея и малосемейку на Школьном бульваре. 

«Здравствуйте. Хочется отметить радость за благоустройство дворов в районе Тихой Аллеи - Школьного Бульвара - 50 лет Октября. Благодарим. Работы сделано очень много. Только вот про одну дорожку хочу сказать, которая соединяет дом №8 по Тихой аллее и малосемейку на Школьном бульваре», - начал автор.

 

Он добавил, что в округе всё благоустраивают, но и эта дорога нуждается в ремонте. Его дети также ходят по ней домой и в детсад. 

«Везде в округе все обновляют, а эта дорожка вся разбитая. Утром и вечером по ней мои дети на самокатах едут в садик и домой. Самокат натыкается на калдобины, дети падают, коленки бьют и транспорт ломают. Столько народу там ходит. Сделайте, пожалуйста. Хотя бы ямочный ремонт. Еще с прошлого лета все надеялись и ждали его», - завершил автор поста.

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамцы беспокоятся, что дети во дворе могут пораниться об гвозди.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):