Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Полеты из Нижнекамска в турецкую Анталью возобновятся 1 июля

22-06-2021, 07:53
Полеты из Нижнекамска в турецкую Анталью возобновятся 1 июля

С первого июля 2021 года из международного аэропорта «Бегишево» в Нижнекамске отправится первый после возобновления авиасообщения самолет в Турцию. 

 

Чартерный рейс Нижнекамск – Анталья вылетит из воздушной гавани в 2 часа 40 минут. Кроме этого, полеты разрешены Москвы и Санкт-Петербурга и еще 29 российских городов: Новосибирска, Жуковского, Ростова-на-Дону, Владивостока и Екатеринбурга, Томска, Астрахани и Владикавказа, а также из Брянска, Минеральных вод, Грозного, Нижнего Новгорода и Омска.

Также российские туристы смогут отправиться в Турецкую народную республику из Улан-Удэ, Красноярска, Иркутска, Перми и Калининграда, а еще Самары, Казани и Уфы, Кемерово, Магнитогорска, Сыктывкара, Челябинска, Хабаровска, Ульяновска и Петропавловска-Камчатского.

 

Кстати, власти Турции заявили об отмене комендантского часа с первого июля в связи со снижением роста заболеваемости. Об этом в понедельник вечером заявил президент страны Реджеп Таийп Эрдоган.

 

Как пояснили корреспонденту НТР 24 в одном из местных турагентств, многие турецкие отельеры взвинтили цены на отдых. Особенно в пятизвездочных отелях. Так, заметнее всего «все включено» подорожало в Сиде и Аланье, достаточно дороги путевки также в Кемер. Так, самая дешевая «пятерка» на 10 ночей с вылетом из Нижнекамска стоит 80 тыс. рублей, а «тройка» - от 65 тыс. рублей на двоих без учета топливного сбора. Причем, цены отели повышают практически ежедневно, скорее всего, замечая повышенный спрос среди российских туристов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):