Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Открылся первый в Нижнекамске магазин натуральных продуктов «ВкусВилл»

8-07-2021, 14:13
Открылся первый в Нижнекамске магазин натуральных продуктов «ВкусВилл»

В Нижнекамске открылся первый в городе магазин «ВкусВилл». Это федеральная сеть супермаркетов, в которых продаются только натуральные продукты без консервантов, добавок и красителей.

Сеть насчитывает уже более 1,3 тысяч магазинов. Есть даже два магазина в Голландии.

Во «ВкусВилле» представлены натуральные продукты во всех категориях: молочные продукты, бакалея, овощи и фрукты, мясо и рыба, напитки и т.д.  — в общем, всё то, что есть в обычных супермаркетах, только без «химии». К примеру, в магазине жители Нижнекамска найдут такие редкие в наше время продукты, как колбасу из мяса, сыр из молока и печенье на сливочном масле.

 

Благодаря натуральности у продуктов минимальные сроки годности, ведь продукты с честным составом и без консервантов не могут храниться долго.

Например, вареную колбасу «ВкусВилл» нужно съесть за сутки после вскрытия упаковки. Майонез без консервантов и стабилизаторов хранится 7 дней и только в холодильнике.

 

«ВкусВилл» тщательно относится к выбору поставщиков. Стать им может только производитель, который выпускает действительно здоровую продукцию. К примеру, в магазине нижнекамцы найдут фрукты и овощи без нитратов, выращенную в естественной среде рыбу, фермерское мясо. Немаловажно и то, что 95% товаров, продающихся в магазинах сети, произведены в России.

У «ВкусВилла» около 1 400 поставщиков. Ежедневно продается около 2 тысяч тонн натуральной продукции.

 

Некачественные продукты не пропустят на прилавки технологи. Они проверяют каждую партию товара, прибывающую в распределительный центр. Продукты регулярно отправляются на анализы в независимую лабораторию. У «ВкусВилла» есть и своя собственная лаборатория.

В месяц проходит 500-600 лабораторных исследований на соответствие качеству.

Оценивают качество продуктов и продавцы. Они следят за состоянием товара в торговом зале. Если что-то испортилось раньше времени, вызывают технологов, которые могут и отозвать целую партию.

Ну и конечно самое важное — мнение покупателей. Каждый день по телефону горячей линии и через соцсети «ВкусВилл» принимает обращения своих клиентов. Если на продукт поступает слишком много жалоб, его полностью выводят из ассортимента. Бывает, что производитель дорабатывает продукт на основе мнений покупателей.

К примеру, однажды у популярного салата «Чука» уменьшили количество масла после просьб, поступивших на горячую линию.

 «Вкусвилл» на своем примере доказывает, что экологичные продукты с натуральным составом могут быть доступными по цене. В магазине есть акции и скидки, действует система баллов, которыми можно оплатить товар.

По акции «Любимый продукт» покупатель может выбрать любой товар и покупать его со скидкой 20% целую неделю.

«ВкусВилл» — это не только полезно, доступно, вкусно, но и удобно. У магазина есть бесплатная доставка! Причем без минимальной суммы заказа. Заказ соберут и доставят на дом максимум за два часа. Оформить доставку можно на сайте или в мобильном приложении. На онлайн-заказы тоже действуют все скидки и оплата баллами.

Магазин заботится о безопасности. Покупателям всегда доступны маски и санитайзер, регулярно проводится дезинфекция.

Писать о достоинствах «ВкусВилла» можно много, но лучше, конечно, увидеть и пробовать всё вживую. В Нижнекамске магазин находится по адресу: пр. Химиков, 36. Он работает с 9 утра до 10 вечера.

На правах рекламы

АО «ВкусВилл»
123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1, эт. 10, пом. V, комн.1

ОГРН 1217700253671

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):