Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске задержали «особо опасного человека»

11-07-2021, 08:00
В Нижнекамске задержали «особо опасного человека»

В одном из магазинов на Школьном бульваре в Нижнекамске задержали парня за сползшую маску.

Такая видеозапись появилась в одной из нижнекамских групп в соцсети ВКонтакте.

«Задержали особо опасного человека, у которого маска немного сползла с лица. Ему заламывали руки, пытаясь надеть на него наручники, не обращая внимания на его крики», - гласит подпись к видео.

Нижнекамцы не поскупились на комментарии, кто-то оценил действия полицейского негативно, а кто-то отметил, что на видео записана не вся история задержания.

«Я присутствовала. Во-первых, у него была снята маска, и он натянул её при полицейском. Во-вторых, полицейский долго спокойно говорил парню пройти с ним на улицу для выписывания штрафа, парень начал оказывать сопротивление в грубой форме, орал, чтоб его не трогали, хотя полицейский всего лишь говорил на тот момент выйти с ним. И вот когда полицейский начал выводить того за руку, тот начал брыкаться и драться. И только после этого начали видеосъемку и, конечно же, полицейский в глазах окружающих плохой».
«До чего докатились. В кого вы превращаетесь?! Не забывайте, за все придётся ответить. Посмотрите на себя со стороны, вы продали свои души сатане. За работу вы готовы измываться над своими же соотечественниками. Очень жаль, что ничего человеческого в вас не осталось».

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске найден труп мужчины.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):