Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Нижнекамские сваты вступили в битву

14-07-2021, 06:02
Нижнекамские сваты вступили в битву

Пара из Нижнекамска приняла участие в новом телешоу «Битва сватов». Первый выпуск уже вышел на федеральном канале. Герои – Виктория Кудряшова и Даниил Сычев.


Влюбленные вместе уже четыре года и скоро узаконят свои отношения. Как им пришло в голову стать участниками шоу, молодые люди с удовольствием рассказали корреспонденту «НП».

– Мы познакомились в 2017 году. Тогда я работала в баре «Пират», только что закончила учёбу, а Даниил уже работал на производстве, – рассказала Виктория. – Он написал мне в социальных сетях, предложил познакомиться, так и начали общаться, а через месяц стали встречаться. Даниил сделал мне предложение в Новый год, прямо под бой курантов.

Участвовать в шоу мы решили сами. Собираясь на работу утром, увидела в Инстаграме рекламу о том, что проводится кастинг для пар, собирающихся пожениться. Я, недолго думая, заполнила анкету, но не верила, что мы попадем на телевидение.

Через какое-то время с нами связался редактор, попросил снять о себе небольшой ролик и сказал, что мы им понравились.

Родители поначалу не поняли, о каких съемках идет речь, пришлось их немного поуговаривать. Они переживали, что в маленьком городе в них будут тыкать пальцем. Но справились они, мне кажется, даже лучше, чем мы с Даниилом: не стеснялись камер, быстро вжились в свои роли.

Впечатления со съемок в проекте остались только самые светлые и позитивные, мы получили прекрасный жизненный опыт, зря только волновались. Съемки проходили у нас в Нижнекамске, на наших родных улицах.

Сейчас готовимся к свадьбе, родители очень нам помогают, торжество состоится в августе.

От всей души желаем ребятам счастья и успехов, ведь крепкая любовь у них уже есть!

Материал подготовила Лейла Мингазова

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):