Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Полицейские в Татарстане задержали студентов с наркотиками, которые сдали всю «цепочку»

14-07-2021, 09:09
Полицейские в Татарстане задержали студентов с наркотиками, которые сдали всю «цепочку»

В Альметьевске сотрудники правоохранительных органов задержали молодых людей с веществами и сдали всю «цепочку».

Об этом написали в телеграмм-канале «Mash Iptash».

17-летний Михаил Шелушёв (имя изменено) и 18-летний Юрий Михайленко зарабатывали денежные средства на незаконном бизнесе – разносили в различные места наркотические вещества.

В вечернее время суток, когда они закладывали очередную «партию» на заброшенной остановке, их заприметили блюстители правопорядка и задержали.

Полицейские изъяли у преступников 25 пакетиков с мефедроном, а после этого им удалось узнать «босса» – Арсена Гуденко, который проживал на территории Башкортостана (он изображён на фотографии).

Жителя республики быстро отыскали и задержали. При себе он имел 5 свёртков, а также информацию о главаре. Им оказался неизвестный из Telegram, который предложил Арсену нелегальный бизнес, оплачиваемый в размере от 30 тысяч в неделю.

Ранее телеканал НТР 24 сообщил о том, что житель Нижнекамска приобрел наркотик и был задержан в тот же день. А также поделился новостью о том, что в Татарстане задержали наркокурьера с крупной партией вещества и о том, что полицейские накрыли наркоферму с арсеналом оружия.

Фото: архив НТР 24/канал «Mash Iptash» в Telegram

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):