Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

В Нижнекамске мужчина зарезал квартиросъёмщика

29-07-2021, 06:14
В Нижнекамске мужчина зарезал квартиросъёмщика

В Нижнекамске мужчина убил своего знакомого, которому сдавал комнату в своей квартире. Случилось это еще в мае в одной из квартир дома №43 по пр.Строителей.

Как передает корреспондент НТР 24, трое мужчин в тот день распивали спиртное. В какой-то момент между ними произошел конфликт.

Подозреваемый использовал нож в качестве оружия, нанеся им не менее 11 ударов по разным частям тела.

Как позже пояснил задержанный, убитый периодически издевался над ним, оскорблял и даже избивал. На очередном заседании суда выслушали показания свидетелей.

Дом №43 по пр.Строителей в Нижнекамске, где произошло убийство
Дом №43 по пр.Строителей в Нижнекамске, где произошло убийство

Убитый - 37-летний уроженец Удмуртии. Частенько он ездил по разным городам России на заработки. Последние несколько лет он проживал в Нижнекамске. Согласно показаниям родного брата, мужчина имел проблемы с алкоголем и под его воздействием вел себя неадекватно.

О подсудимом как раз-таки говорят обратное: тихий, спокойный, работящий. Главная его проблема - пристрастие к алкоголю. В день убийства эта пагубная привычка и стала роковым фактором.

Сторона защиты попросила отложить заседание. из-за отсутствия важного свидетеля - третьего участник застолья. Суд перенесли на сентябрь.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):