+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» уступили команде из Башкирии

Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» провели первый товарищеский матч в рамках предсезонных сборов.

Напомним, в Нижнекамске команда сыграла против «Салавата Юлаева».

Встреча получилась очень интересной с большим количеством заброшенных шайб. Большую часть матча преимуществом владели гости.

К середине третьего периода счет был 4:1 в их пользу, но тут начало происходить что-то невероятное. Отрыв до двух шайб сократил Павел Порядин, а спустя еще несколько минут Ильдар Шиксатдаров сделал счет 3:4.

В конце нижнекамцы сняли вратаря и за 11 секунд вовсе сравняли счет. Овертайм победителя не выявил, а вот в серии буллитов точнее были гости.

Ранее НТР 24 сообщал, что игроки нижнекамского «Реактора» завершили выступление на турнире в Уфе.