2-08-2021, 13:30
965
0

Футболисты нижнекамского «Нефтехимика» провели домашний матч.

В рамках 4 тура Олимп-Первенства ФНЛ наша команда сыграла против Металлурга из Липецка.

Все вопросы о победителе наша команда сняла за 24 минуты. Первым отличился Павел Котов, который неотразимо пробил из-за пределов штрафной.

Далее с пенальти первый мяч в сезоне забил Мераби Уридия. «Вколачивать» мячи нижнекамцы продолжили и после перерыва.

Поочередно отличились Дрорецков, Яковлев и Юшин. Как итог - уверенная победа 5:0

Ранее НТР 24 сообщал, что официальный представитель Кремля назвал спортсменку из Татарстана героем.