Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Глава Нижнекамского района лично ознакомился с проблемами его жителей

Глава Нижнекамского района лично ознакомился с проблемами его жителей

Глава Нижнекамского района Айдар Метшин посетил ряд населенных пунктов и ознакомился с проблемами их жителей.

Например, с просьбой привести в порядок дорогу в селе Сарсаз-Бли, обратились к главе местные жители, по их словам, она портит весь пейзаж. Теперь это участок планируют включить в программу по ремонту на ближайшие годы. 

Новое дорожное полотно должно появиться и в селе Кашаево, жалобы на бездорожье поступали и оттуда. Еще будет решаться вопрос со специализированной техникой - в идеале, она должна быть в каждом сельском поселении. 

Тему дорог обсуждали и в поселке для многодетных Чайка. Задача стоит в перспективе проложить их на каждой улице, сейчас там проживает около 250 семей, а строиться поселок начал 11 лет назад. 

Также в поселке необходимо решить вопрос с газификацией и водоотведением, однако деньги на эти цели нужны немалые. Из самых ближайших запланированных работ в «Чайке» – благоустройство детской площадки, Айдар Метшин пообещал посетить ее в новогодние праздники. 

Также он осмотрел ход ремонта школы-детского сада в селе Шингальчи, и дал поручение решить вопрос по нехватке медицинских кадров в местной медицинской амбулатории.

Ранее НТР 24 сообщал, что с жителями Нижнекамска встретился депутат Госдумы РФ.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):