Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

«Второй месяц!»: в доме на пр. Химиков в Нижнекамске отложили сроки подачи горячей воды

11-08-2021, 06:14
«Второй месяц!»: в доме на пр. Химиков в Нижнекамске отложили сроки подачи горячей воды

Жильцы дома №57 по проспекту Химиков в Нижнекамске негодуют из-за продления сроков подачи горячей воды после ремонтных работ.

 

Во вторник они увидели на подъезде объявления о том, что в указанные ранее сроки – 10 августа – подача воды не возобновится.

«Второй месяц нет горячей воды! Должны были дать 10 августа, но вывесили очередное объявление о том, что отложили подачу горячей воды до 20 августа. Это что за издевательство? Раз службы, отвечающие за выполнение работ, не справляются с возложенными на них обязанностями то надо с треском уволить должностные лица, которые ответственны за организацию и проведение работ! Все лето без горячей воды - это уже явный перебор!» - пишет один из жильцов дома в городских пабликах в соцсетях.

В объявлении жильцам дома приносят извинения за причиненные неудобства, и сообщают, что горячую воду в дом подадут 20 августа в 17 часов.

Объявление о продлении срока ремонта
Объявление о продлении срока ремонтных работ

Причина продления срока – увеличение объема работ. Уточняется, что ремонтные работы выполняют «Нижнекамские тепловые сети».

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что все жители Нижнекамска на неделю, с 23 по 28 августа, останутся без горячей воды.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):