Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Нижнекамская полиция разыскивает мужчин, сливавших бензин на ул. Табеева

13-08-2021, 07:00
Нижнекамская полиция разыскивает мужчин, сливавших бензин на ул. Табеева

Полиция Нижнекамска проводит проверку по факту слива бензина из автомобилей на ул. Табеева. Устанавливаются все лица, причастные к этому инциденту, идет отработка камер видеонаблюдения. 

Злоумышленники сливали топливо, в основном, с «газелей» и «уазиков». Всё это попало на камеры видеонаблюдения компании TatVision.

Там провели свое расследование. Директор компании Роман Кондрашин говорит, к ним с улицы Табеева обратились пять человек. 

«Они приехали с поля, скорее всего, с дач. Проехались, посмотрели, какие машины стоят. Это были «газели», «уазики», то есть те автомобили, где есть полный доступ шланга к баку», — рассказал директор ООО «Татвижн» Роман Кондрашин.

Злоумышленники начали свой путь на ул. Табеева, далее отправились на улицу Корабельную. По предварительной версии, их было двое. Причем интересовал их не только бензин. С некоторых машин они снимали дворники. 

«Все данные мы передали: госномер, в соцсетях нашли, где он проживает, фамилия, имя, отчество у жителей есть. Я так понимаю, дальше правоохранительные органы займутся этим делом», — сообщил Роман Кондрашин.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):