Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

В Татарстане выберут лучших инженеров, один из призов - стажировка за границей

20-08-2021, 09:28
В Татарстане выберут лучших инженеров, один из призов - стажировка за границей

В Татарстане стартовал приём документов на участие в конкурсе «Инженер года». Специалистов разделят на три возрастные категории: студенты, инженеры в возрасте до 35 лет и те, кто старше.

Победителей определят в 12 номинациях по отраслям экономики. Например, энергетика, сельское хозяйство, строительство и т.д.

Конкурс проводится по профессиональным достижениям 2020 года. Для участия необходимо отправить через сайт инженеррт.рф заявку, а потом отправить документы в канцелярию минпромторга РТ по адресу: г.Казань, ул. Островского, 4. Список необходимых документов указан на сайте министерства.

Заявки принимаются до 20 сентября.

Конкурс будет проводиться в два этапах: очный и заочный. На заочном этапе экспертная комиссия рассмотрит заявки и отберет участников на очный этап. Он будет представлять собой 2-дневный выездной семинар, во время которого конкурсанты пройдут мастер-классы, тренинги, тестирование. В конце они должны будут защищать перед жюри свою инновацию или разработку.

Победителей наградят ближе к концу года. В торжественной церемонии примет участие президент РТ. Один из призов - стажировка за границей на предприятии.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):