-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Двойной разгром: нижнекамские хоккеисты сыграли товарищеские матчи против «Куньлунь Ред Стар»

23-08-2021, 11:30

Нижнекамские хоккеисты продолжают подготовку к новому сезону КХЛ.

В прошедшие выходные команда провела два товарищеских матча против «Куньлунь Ред Стар». Обе встречи сложились для хоккеистов из Нижнекамска удачно.

Первая игра завершилась со счетом 5:2. Второй же матч нижнекамские парни выиграли еще более уверенно.

Уже после первых двух периодов счет был 5:0 в пользу нижнекамцев, а третий период получился еще более ярким - гости смогли отыграть одну шайбу, но хоккеисты «Нефтехимика» ответили на это двумя заброшенными шайбами.

Как итог - финальная сирена зафиксировала счет 7:1. Эта победа досталась нижнекамской команде в отсутствие лидеров.

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамский хоккейный клуб победил во всех играх в Магнитогорске.