Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамка рассказала о семье с ребёнком, которая украла у неё детский мотоцикл

26-08-2021, 08:30
Нижнекамка рассказала о семье с ребёнком, которая украла у неё детский мотоцикл

Жительница Нижнекамска рассказала о краже детского мотоцикла в торговом центре «Якорь». Со слов женщины, сделала это семья с маленьким сыном.

Нижнекамка оставила мотоцикл своего трёхлетнего сына на первом этаже, чтобы пойти за покупками. По возвращении транспорт она не обнаружила.

Тогда женщина обратилась в службу охраны торгового центра для просмотра записи с камеры видеонаблюдения. Так выяснилось, что мотоцикл «угнали» родители с ребёнком.

«По камерам посмотрели, увидели, что ребёнок чужой покатался на нашем мотоцикле. Папа стоял рядом, вышла мама, и они благополучно покинули магазин, прихватив наш мотоцикл», — рассказала Татьяна Г. [Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.]

Нижнекамка отметила, что не хочет писать заявление в полицию и надеется на благоразумие семьи.

«Как не стыдно? Совершать такие поступки, тем самым, прививая своему ребёнку воровство! Мой сын (3 года) плакал, не понимая, куда делся его транспорт... В полицию заявить, конечно, не хочется! Может, эти люди, которые, прочитав моё сообщение, все же вернут обратно!».

В комментариях нижнекамцы посоветовали автору поста всё же обратиться к правоохранителям, так как вероятность, что мотоцикл вернут, нулевая.

«Сразу надо было в полицию. Такие люди не поймут».
«Не вернут. Пишите заявление».

Ранее NTR-24.RU сообщал, что в соцсетях появилось видео с женщиной, которая регулярно ворующей продукты из магазинов в Нижнекамске.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):