6-09-2021, 11:00
1 027
0

На выезде в Жигулевске игроки нижнекамского футбольного клуба «Нефтехимик» одолели «Акрон».

Как и предполагали многие специалисты, эта встреча получилась результативной. Первыми отличились хозяева: отличный дальний удар получился у Савичева. Этот момент как-будто разозлил игроков «Нефтехимика».

Под занавес тайма Юшин при помощи партнеров счет сначала сравнял, а прямо перед перерывом вывел свою команду вперед - 2:1.

Второй отрезок матча полностью прошел с преимуществом нижнекамской команды, вот только воплотить это в забитые мячи не получалось. Но третий гол в исполнении «Нефтехимика» зрители все-таки увидели - Мераби Уридия эффектно поставил точку в этом матче, финальный счет - 3:1.

Ранее НТР 24 сообщал, что жители Нижнекамска смогут сфотографироваться с Кубком Стэнли.